Formalizada Servicios

SERVEI D’EXPERT EN COMPLIMENT NORMATIU PENAL (COMPLIANCE)

Expediente: 22/2025

Servei d'expert en compliment normatiu penal (COMPLIANCE)

52.000
Presupuesto base
52.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Barcelona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
25 ago 2025, 10:35

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 ago 2025
Anuncio de Pliegos 25 ago 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 20 ago 2025
Anuncio de Formalización 25 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Más licitaciones de Servei d'Incineració de Residus Urbans, SA

En la misma provincia (Tarragona)