Formalizada Servicios

Servei d'enginyeria per a la Direcció d’obra, la Coordinació de Seguretat i Salut, la redacció del document de l’obra executada (D.O.E) de les obres descrites al projecte de “connexió a la xarxa Ter-Llobregat de la Llagosta ID 01.05”

Expediente: 2026-0010-OSE

Contrato de servicios formalizado por Ens d'Abastament d'Aigua Ter-Llobregat (ATL). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 11 meses. Categoría CPV 71520000. Adjudicado el 14 ago 2026 a SOCOTEC ENGINEERING SOLUTIONS SPAIN, S.L.U.. Se recibieron 3 ofertas.

108.920
Presupuesto base
108.920
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71520000
Publicación
24 mar 2026, 14:04
Fecha límite
28 abr 2026, 15:00
Duración
11 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SOCOTEC ENGINEERING SOLUTIONS SPAIN, S.L.U.
NIF
B66113457
Importe
99.020
Ofertas recibidas
3

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 mar 2026
Anuncio de Pliegos 24 mar 2026
Fin Plazo Presentación 28 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 14 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Ens d'Abastament d'Aigua Ter-Llobregat (ATL)