Formalizada Servicios

servei d'Emissió, gravació, gestió, publicació i distribució dels continguts de l'emissora de ràdio municipal a través d'Internet.

Expediente: 2025025315

servei d'Emissió, gravació, gestió, publicació i distribució dels continguts de l'emissora de ràdio municipal a través d'Internet.

17.136
Presupuesto base
17.136
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
25 sep 2025, 12:21

Organismo contratante

Ajuntament de Girona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 sep 2025
Anuncio de Pliegos 25 sep 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 24 sep 2025
Anuncio de Formalización 25 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Más licitaciones de Ajuntament de Girona

En la misma provincia (Girona)