Formalizada Servicios

Servei d’emergència per a la instal·lació d’una xarxa de seguretat a la façana Sud de l’Edifici Annex de l’Hospital General de l’Hospital Universitari Vall d’Hebron

Expediente: CSE/AH01/1101480220/26/CEM

Contrato de servicios formalizado por ICS - Hospital Universitari Vall Hebron. Categoría CPV 71245000. Adjudicado el 25 ago 2026 a ESQUERDES, S.L.. Se recibió 1 oferta.

52.416
Presupuesto base
52.416
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
71245000
Publicación
26 ago 2026, 10:03

Adjudicación

Adjudicatario
ESQUERDES, S.L.
NIF
B66198482
Importe
52.416
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ICS - Hospital Universitari Vall Hebron

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 ago 2026
Anuncio de Pliegos 26 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 25 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 ago 2026, 06:24