En evaluacion Servicios

Servei d'elaboració d'un Pla Director de Seguretat i establiment d'una Oficina Tècnica de Compliment de l'Esquema Nacional de Seguretat alineada amb l'esmentat Pla, per l'any 2026 i 2027, per la Direcció General de la Policia.

Expediente: IT-2026-73

Contrato de servicios en evaluación por Departament d'Interior i Seguretat Pública. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 71241000.

255.715
Presupuesto base
255.715
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71241000
Publicación
9 mar 2026, 15:02
Fecha límite
10 abr 2026, 16:00
Duración
2 años

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2026
Anuncio de Pliegos 9 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:25

Más licitaciones de Departament d'Interior i Seguretat Pública