Formalizada Servicios

Servei d'elaboració de vídeos breus per publicar a Instagram i Tiktok per a la difusió de les actuacions del Departament de Política Lingüística a executar durant el 2026

Expediente: LI-2026-8

Contrato de servicios formalizado por Departament de Política Lingüística. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 92111260. Adjudicado el 5 mar 2026 a IMAGINA DIGITAL SOLUTIONS SL. Se recibieron 8 ofertas.

59.400
Presupuesto base
118.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92111260
Publicación
5 mar 2026, 20:03
Fecha límite
12 ene 2026, 13:00
Duración
10 meses

Adjudicación

Adjudicatario
IMAGINA DIGITAL SOLUTIONS SL
NIF
B66545757
Importe
38.160
Ofertas recibidas
8

Documentos

(2)

Organismo contratante

Departament de Política Lingüística

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 12 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 5 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 21:21