Formalizada Servicios

Servei d'elaboració de l'estudi econòmic i financer i de l'informe de sostenibilitat econòmica del Pla d'Ordenació Urbanística Municipal ( POUM).

Expediente: 708/2025

Servei d'elaboració de l'estudi econòmic i financer i de l'informe de sostenibilitat econòmica del Pla d'Ordenació Urbanística Municipal ( POUM).

23.500
Presupuesto base
23.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Caldes de Malavella, Tarragona (Cataluña)
Publicación
31 jul 2025, 13:29

Organismo contratante

Ajuntament de Vila-seca

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 jul 2025
Anuncio de Pliegos 31 jul 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 29 jul 2025
Anuncio de Formalización 31 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Más licitaciones de Ajuntament de Vila-seca

En la misma provincia (Tarragona)