Formalizada Servicios

Servei del servei de subministrament de menjars per a la Llar d'infants

Expediente: 2495/2022

El present contracte té per objecte la contractació del servei de subministrament de menjars\rper a la Llar d'infants de l'Ajuntament de Constantí.

99.360
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
2 nov 2022, 10:32

Organismo contratante

Ajuntament de Constantí

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 nov 2022
Anuncio de Pliegos 2 nov 2022
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 2 nov 2022
Anuncio de Formalización 2 nov 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Más licitaciones de Ajuntament de Constantí

En la misma provincia (Tarragona)