En evaluacion Servicios

Servei del seguiment, control i assessorament de les instal·lacions de tractament de residus del Consorci per a la gestió de residus urbans d’ Osona

Expediente: 1403-000009-2026 (X2026000074)

Contrato de servicios en evaluación por Consorci per a la Gestio de Residus Urbans d'Osona. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 71621000.

23.152
Presupuesto base
92.608
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71621000
Publicación
27 jul 2026, 12:30
Fecha límite
7 ago 2026, 16:00
Duración
1 año

Documentos

(2)

Organismo contratante

Consorci per a la Gestio de Residus Urbans d'Osona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 7 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 19:00