Formalizada Servicios

Servei del seguiment ambiental del dipòsit controlat d’ Orís i tasques de control analític al Centre de tractament de residus municipals d’ Osona i el Ripollès

Expediente: 1403-000005-2025 (X2025000108)

Contrato de servicios formalizado por Consorci per a la Gestio de Residus Urbans d'Osona. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 71900000. Adjudicado el 9 abr 2026 a EUROFINS IPROMA S.L.U.. Se recibieron 3 ofertas.

43.856
Presupuesto base
175.423
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71900000
Publicación
5 mar 2026, 13:37
Fecha límite
12 ene 2026, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
EUROFINS IPROMA S.L.U.
NIF
B12227492
Importe
34.640
Ofertas recibidas
3

Documentos

(2)

Organismo contratante

Consorci per a la Gestio de Residus Urbans d'Osona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 12 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 9 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 abr 2026, 06:23