Adjudicada Servicios

Servei de vigilància passiva de la fauna salvatge en el marc de les accions de contenció del brot de PPA declarat el 29 de novembre de 2025

Expediente: AG-2026-176

Contrato de servicios adjudicado por Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació. Categoría CPV 85200000. Adjudicado a UNIVERSITAT AUTÒNOMA DE BARCELONA. Se recibió 1 oferta.

52.700
Presupuesto base
52.700
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
85200000
Publicación
17 mar 2026, 18:01

Adjudicación

Adjudicatario
UNIVERSITAT AUTÒNOMA DE BARCELONA
NIF
Q0818002H
Importe
52.700
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 mar 2026, 05:22

Más licitaciones de Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació