Formalizada Servicios

Servicio de vigilancia y seguridad en el Hospital Duran y Reynals de l'Hospitalet de Llobregat.

Expediente: CP-2025-24

Contrato de servicios formalizado por Institut Català d'Oncologia (ICO). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79710000. Adjudicado el 24 ago 2026 a PYCSECA-PREGECSA: ICO CP-2022-15, UTE, LEY 18/1982 DE 26 DE MAYO. Se recibieron 2 ofertas.

1.033.378
Presupuesto base
2.121.755
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79710000
Publicación
29 jul 2026, 12:20
Fecha límite
26 ago 2026, 14:53
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
PYCSECA-PREGECSA: ICO CP-2022-15, UTE, LEY 18/1982 DE 26 DE MAYO
NIF
U93780948
Importe
780.054
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jul 2026
Anuncio de Pliegos 29 jul 2026
Fin Plazo Presentación 26 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 24 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:23

Más licitaciones de Institut Català d'Oncologia (ICO)