Formalizada Servicios

Servei de verificació i calibració dels equips de mesura d’ATL segons el plec de prescripcions tècniques i el llistat adjunt Annex I, Equips de mesura a verificar - calibrar (lot 1) i Annex II, Equips de mesura a verificar-calibrar (lot 2).

Expediente: 2026-0035-OASE

Contrato de servicios formalizado por Ens d'Abastament d'Aigua Ter-Llobregat (ATL). Lote 1. Duración del contrato: 31 meses. Categoría CPV 50433000. Adjudicado el 18 jun 2026 a TESTO INDUSTRIAL SERVICES EMPRESARIAL, S.A.U.. Se recibieron 3 ofertas.

57.680
Presupuesto base
69.216
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50433000
Publicación
23 mar 2026, 14:07
Fecha límite
15 abr 2026, 15:00
Duración
31 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
TESTO INDUSTRIAL SERVICES EMPRESARIAL, S.A.U.
NIF
A63590657
Importe
35.537
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 18 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 06:23

Más licitaciones de Ens d'Abastament d'Aigua Ter-Llobregat (ATL)