En evaluacion Servicios

Servei de venda de forfets, atenció al client i receptiu de l’estació de muntanya de La Molina. (Ref. PO47/26)

Expediente: CONTR/2026/0000000173

Servei de venda de forfets, atenció al client i receptiu de l’estació de muntanya de La Molina. (Ref. PO47/26)

863.226
Presupuesto base
863.226
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
20 may 2026, 11:00

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 08:32

Más licitaciones de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya

En la misma provincia (Girona)