Formalizada Servicios

Servei de valisa dels ST de Barcelona 2026-2028

Expediente: BE-2026-22

Contrato de servicios formalizado por Departament de Drets Socials i Inclusió. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 64121200. Adjudicado el 2 mar 2026 a MOVILPACK NUEVA GENERACION DE SERVICIOS SL. Se recibieron 3 ofertas.

22.057
Presupuesto base
66.172
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
64121200
Publicación
4 mar 2026, 18:25
Fecha límite
2 dic 2025, 13:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
MOVILPACK NUEVA GENERACION DE SERVICIOS SL
NIF
B60258043
Importe
16.140
Ofertas recibidas
3

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 2 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 2 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:24

Más licitaciones de Departament de Drets Socials i Inclusió