Formalizada Servicios

Servei de treta de neu de carreteres, accessos, aparcaments, camins i vials interiors de les estacions de muntanya de La Molina, Espot i Port Ainé (Ref: PO113/25)

Expediente: CONTR/2025/0000000511

Servei de treta de neu de carreteres, accessos, aparcaments, camins i vials interiors de les estacions de muntanya de La Molina, Espot i Port Ainé (Ref: PO113/25)

1.698.517
Presupuesto base
1.147.432
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Lleida, Girona (Cataluña)
Publicación
14 ene 2026, 14:58

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 ene 2026
Anuncio de Pliegos 14 ene 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 14 ene 2026
Anuncio de Formalización 10 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Más licitaciones de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya

En la misma provincia (Girona)