En evaluacion Servicios

Servei de treta de neu de carreteres, accessos, aparcaments, camins i vials interiors de l’estació de muntanya de La Molina (PO71/26)

Expediente: CONTR/2026/0000000290

Servei de treta de neu de carreteres, accessos, aparcaments, camins i vials interiors de l’estació de muntanya de La Molina (PO71/26)

888.214
Presupuesto base
888.214
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
27 jul 2026, 06:16

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 12:11

Más licitaciones de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya

En la misma provincia (Girona)