Formalizada Servicios

Servei de treta de neu de carreteres, accessos, aparcaments, camins i vials interiors de l’estació de muntanya de La Molina (Ref. PO99/25)

Expediente: CONTR/2025/0000000559

Servei de treta de neu de carreteres, accessos, aparcaments, camins i vials interiors de l’estació de muntanya de La Molina (Ref. PO99/25)

220.800
Presupuesto base
220.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
3 dic 2025, 09:36

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 dic 2025
Anuncio de Pliegos 3 dic 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 oct 2025
Anuncio de Formalización 3 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Más licitaciones de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya

En la misma provincia (Girona)