Abierta Sin plazo publicado Servicios

Servei de transport per carretera per a cobrir els desplaçaments del personal d'FGC i FGCRAIL (Ref: PO101/26)

Expediente: CONTR/2026/0000000377

Servei de transport per carretera per a cobrir els desplaçaments del personal d'FGC i FGCRAIL (Ref: PO101/26)

224.329
Presupuesto base
108.916
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Catalunya (Cataluña)
Publicación
2 sep 2026, 06:26
Fecha límite
Sin plazo publicado

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 12:10