Formalizada Servicios

SERVEI DE TRANSPORT I GESTIÓ DE CENDRES VOLANTS I RESIDUS DE FONS DE REACTOR

Expediente: 32/2025

Servei de transport i gestió de les cendres volants i dels residus de fons de reactor de la planta

2.704.800
Presupuesto base
2.704.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
27 feb 2026, 08:24

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 ene 2026
Anuncio de Formalización 27 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Más licitaciones de Servei d'Incineració de Residus Urbans, SA

En la misma provincia (Tarragona)