Servei de transport en helicòpter per a l'estació de muntanya de Vall de Núria (Ref: POSS28/25)

Expediente: CONTR/2025/0000000220

Servei de transport en helicòpter per a l'estació de muntanya de Vall de Núria (Ref: POSS28/25)

27.540
Presupuesto base
27.540
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
3 jul 2025, 15:48

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2025
Anuncio de Pliegos 3 jul 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Más licitaciones de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya

En la misma provincia (Girona)