Adjudicada Servicios

SERVEI DE TRANSPORT DE CONTENIDORS DE 40’ DE PARIS AL LICEU I TORNADA PER LA PRODUCCIÓ AIDA DE LA TEMPORADA 2026-27

Expediente: 091-T2526-TEC-SE

Servei de transport de contenidors de 40’ de Paris al Liceu i tornada per la producció Aida de la temporada 26/27.

57.363
Presupuesto base
57.363
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
3 jul 2026, 15:56

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 6 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 12:11

Más licitaciones de Ens d'Abastament d'Aigua Ter-Llobregat (ATL)

En la misma provincia (Barcelona)