En evaluacion Servicios

Servei de teràpia assistida amb gossos per a l’alumnat dels Centres d’Educació Especial de la Diputació de Tarragona: Cursos escolars 2026-2027 i 2027-2028, 3 lots

Expediente: 8004330008-2026-0002879

Servei de teràpia assistida amb gossos per a l’alumnat dels Centres d’Educació Especial de la Diputació de Tarragona: Cursos escolars 2026-2027 i 2027-2028, 3 lots

107.369
Presupuesto base
32.340
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
17 jun 2026, 16:40

Organismo contratante

Diputació de Tarragona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jun 2026
Anuncio de Pliegos 17 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 12:11

Más licitaciones de Diputació de Tarragona

En la misma provincia (Tarragona)