Adjudicada Servicios

Servei de teràpia assistida amb cavalls (hipoteràpia) per a l’alumnat dels Centres d’Educació Especial de la Diputació de Tarragona: Cursos escolars 2026-2027 i 2027-2028, 2 lots

Expediente: 8004330008-2026-0002878

Servei de teràpia assistida amb cavalls (hipoteràpia) per a l’alumnat dels Centres d’Educació Especial de la Diputació de Tarragona: Cursos escolars 2026-2027 i 2027-2028, 2 lots

60.060
Presupuesto base
37.180
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
1 jul 2026, 14:10

Organismo contratante

Diputació de Tarragona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jul 2026
Anuncio de Pliegos 1 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 28 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 08:33

Más licitaciones de Diputació de Tarragona

En la misma provincia (Tarragona)