Formalizada Servicios

SERVEI DE TALLERS DE SUPORT SOCIOEDUCATIU ALS BARRIS DE LES PEDRERES I TORRE GIRONELLA

Expediente: 2025028953

Servei de suport a alumnes dels barris de Les Pedreres i Torre Gironella per promoure l’èxit acadèmic i evitar l’absentisme escolar

47.976
Presupuesto base
47.976
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
5 nov 2025, 15:49

Organismo contratante

Ajuntament de Girona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 nov 2025
Anuncio de Pliegos 5 nov 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 5 nov 2025
Anuncio de Formalización 5 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Más licitaciones de Ajuntament de Girona

En la misma provincia (Girona)