En evaluacion Servicios

Servei de suport psicològic adreçat als adolescents residents al Centre Residencial d'Educació Intensiva (CREI) Can Rubió, d'Esparreguera, centre propi del Departament de Drets Socials i Inclusió (BE-2027-7)

Expediente: BE-2027-7

Servei de suport psicològic adreçat als adolescents residents al Centre Residencial d'Educació Intensiva (CREI) Can Rubió, d'Esparreguera, centre propi del Departament de Drets Socials i Inclusió (BE-2027-7)

243.566
Presupuesto base
243.566
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
11 jun 2026, 14:10

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 12:14

Más licitaciones de Departament de Drets Socials i Inclusió

En la misma provincia (Barcelona)