Formalizada Servicios

Servei de suport per a la gestió del patrimoni documental municipal, en l’administració electrònica i preservació digital (servei PREST 2026) als municipis de la comarca de la Selva que convingui, per un total estimat de 400 hores.

Expediente: 2026/00007584F

Contrato de servicios formalizado por Consell Comarcal de la Selva. Categoría CPV 92512000. Se recibieron 2 ofertas.

11.200
Presupuesto base
33.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
92512000
Publicación
7 may 2026, 18:04
Fecha límite
22 may 2026, 01:59

Organismo contratante

Consell Comarcal de la Selva

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 may 2026
Anuncio de Pliegos 7 may 2026
Fin Plazo Presentación 22 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jun 2026, 06:22

Más licitaciones de Consell Comarcal de la Selva