Adjudicada Servicios

Servei de suport jurídic i gestió en matèria de personal.

Expediente: X2026000658

Contrato de servicios adjudicado por Mancomunitat Intermunicipal Voluntària La Plana. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 79414000. Adjudicado a Fornells consultors S.L.P. Se recibieron 3 ofertas.

80.922
Presupuesto base
161.843
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79414000
Publicación
22 jun 2026, 10:04
Fecha límite
16 jun 2026, 16:00
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Fornells consultors S.L.P
NIF
B60487360
Importe
12.156
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jun 2026
Anuncio de Pliegos 22 jun 2026
Fin Plazo Presentación 16 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:22

Más licitaciones de Mancomunitat Intermunicipal Voluntària La Plana