Adjudicada Servicios

Servei de suport jurídic en matèria urbanística

Expediente: 3777/2026

Servei de suport jurídic en matèria urbanística

51.000
Presupuesto base
51.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Torredembarra, Tarragona (Cataluña)
Publicación
18 may 2026, 14:42

Organismo contratante

Ajuntament de Torredembarra

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 5 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 12:15

Más licitaciones de Ajuntament de Torredembarra

En la misma provincia (Tarragona)