Adjudicada Servicios

Servei de suport i manteniment de la infraestructura TIC de l'Ajuntament de Cervelló

Expediente: 160/2026

Servei de suport i manteniment de la infraestructura TIC de l’Ajuntament de Cervelló per tal que aquesta pugui assolir un funcionament òptim i garantint com a mínim el rendiment actual.

163.980
Presupuesto base
163.980
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Cervelló, Barcelona (Cataluña)
Publicación
28 may 2026, 15:48

Organismo contratante

Ajuntament de Cervelló

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 25 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 ago 2026, 12:15

Más licitaciones de Ajuntament de Cervelló

En la misma provincia (Barcelona)