Formalizada Servicios

Servei de suport a la coordinació del dispositiu d'informadors/es ambientals a la demarcació de Tarragona

Expediente: 8004330008-2025-0024656

Suport en la coordinació i gestió del dispositiu d’informadors/es ambientals, “dispositiu gorgues”, durant l’estiu del 2026.

69.622
Presupuesto base
69.622
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
11 mar 2026, 15:48

Organismo contratante

Diputació de Tarragona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 20 may 2026
Anuncio de Formalización 25 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 may 2026, 12:14

Más licitaciones de Diputació de Tarragona

En la misma provincia (Tarragona)