Formalizada Servicios

Servicio de subtitulación electrónica para las proyecciones cinematográficas de la programación de la Filmoteca de Catalunya.

Expediente: ICEC-2026-458

Contrato de servicios formalizado por Institut Català de les Empreses Culturals. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 92130000. Adjudicado el 8 jul 2026 a 36caracteres, SL. Se recibió 1 oferta.

320.000
Presupuesto base
768.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92130000
Publicación
31 mar 2026, 14:06
Fecha límite
30 abr 2026, 17:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
36caracteres, SL
NIF
B83814871
Importe
320.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 8 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:31

Más licitaciones de Institut Català de les Empreses Culturals