Servei de socorrisme per a les piscines municipals de L’Aldea

Expediente: 4390440003-2026-0001472

L'objecte del present contracte és la prestació del servei de socorrisme per a les piscines municipals de L’Aldea.

40.000
Presupuesto base
40.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Aldea, l', Tarragona (Cataluña)
Publicación
23 abr 2026, 10:20

Organismo contratante

Ajuntament de L'Aldea

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 jun 2026, 12:12

Más licitaciones de Ajuntament de L'Aldea

En la misma provincia (Tarragona)