En evaluacion Servicios

Servei de revisió sobre la venda de bitllets venuts del servei aerobús i del servei públic de transport col·lectiu urbà de viatgers en autobús amb finalitat cultural i turística (Barcelona City Tour).

Expediente: 901562/26

Servei de revisió sobre la venda de bitllets venuts del servei aerobús i del servei públic de transport col·lectiu urbà de viatgers en autobús amb finalitat cultural i turística (Barcelona City Tour).

42.831
Presupuesto base
42.831
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
6 jul 2026, 15:46

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 jul 2026
Anuncio de Pliegos 6 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 ago 2026, 12:10

Más licitaciones de Àrea Metropolitana de Barcelona

En la misma provincia (Barcelona)