Formalizada Servicios

Servei de revisió mecànica de les tasques cícliques per allargar la vida útil dels remuntadors i pilones instal·lats a les estacions de muntanya d'FGC Turisme (ref. PO29/26)

Expediente: CONTR/2026/0000000053-055-056

Servei de revisió mecànica de les tasques cícliques per allargar la vida útil dels remuntadors i pilones instal·lats a les estacions de muntanya d'FGC Turisme (ref. PO29/26)

771.000
Presupuesto base
198.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
26 mar 2026, 08:38

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 mar 2026
Anuncio de Pliegos 26 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 20 ago 2026
Anuncio de Formalización 21 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 ago 2026, 12:10

Más licitaciones de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya

En la misma provincia (Girona)