Abierta 1 oct 2026 (26d 8h) Servicios

Servei de revisió dels sistemes d’elevació, escales manuals, anticaigudes retràctils, trípodes, torns i elements auxiliars d’ATL

Expediente: 2026-0232-OASE

Contrato de servicios publicado por Ens d'Abastament d'Aigua Ter-Llobregat (ATL). Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 50610000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 1 oct 2026.

15.300
Presupuesto base
18.360
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
50610000
Publicación
4 sep 2026, 14:06
Fecha límite
1 oct 2026, 15:00 (26d 8h)
Duración
3 años

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 sep 2026
Anuncio de Pliegos 4 sep 2026
Fin Plazo Presentación 1 oct 2026
Finaliza en 26 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 sep 2026, 06:23

Más licitaciones de Ens d'Abastament d'Aigua Ter-Llobregat (ATL)