Adjudicada Servicios

Servei de revisió de tasques cícliques per allargar la vida útil dels remuntadors Doppelmayr instal·lats a les estacions de muntanya d’FGC Turisme (Ref. NS57/26)

Expediente: CONTR/2026/0000000316

Servei de revisió de tasques cícliques per allargar la vida útil dels remuntadors Doppelmayr instal·lats a les estacions de muntanya d’FGC Turisme (Ref. NS57/26)

372.000
Presupuesto base
372.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
31 ago 2026, 11:28

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 31 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 12:13

Más licitaciones de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya

En la misma provincia (Girona)