Adjudicada Servicios

Servei de revisió de tasques cícliques per allargar la vida útil dels remuntadors POMA i Leitner instal·lats a les estacions de muntanya d’FGC Turisme.(Ref. NS56/26)

Expediente: CONTR/2026/0000000269

Servei de revisió de tasques cícliques per allargar la vida útil dels remuntadors POMA i Leitner instal·lats a les estacions de muntanya d’FGC Turisme.(Ref. NS56/26)

995.544
Presupuesto base
995.544
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
2 sep 2026, 15:24

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 3 sep 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 12:13

Más licitaciones de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya

En la misma provincia (Girona)