Formalizada Servicios

Servei de revisió de tasques cícliques per allargar la vida útil dels remuntadors \Doppelmayr\ instal·lats a l'estació de muntanya de La Molina (Ref: NS40/25)

Expediente: CONTR/2025/0000000189

Servei de revisió de tasques cícliques per allargar la vida útil dels remuntadors \Doppelmayr\ instal·lats a l'estació de muntanya de La Molina (Ref: NS40/25)

624.000
Presupuesto base
300.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
28 ago 2025, 12:10

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 ago 2025
Anuncio de Pliegos 28 ago 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 28 jul 2025
Anuncio de Formalización 28 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Más licitaciones de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya

En la misma provincia (Girona)