Formalizada Servicios

Servei de retirada i tractament de residus de l’edifici corporatiu d’oficines de Sarrià i espais annexes d’FGC (Ref: POS92/26)

Expediente: CONTR/2026/0000000272

Servei de retirada i tractament de residus de l’edifici corporatiu d’oficines de Sarrià i espais annexes d’FGC (Ref: POS92/26)

33.062
Presupuesto base
33.062
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
2 jun 2026, 15:26

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jun 2026
Anuncio de Pliegos 2 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 4 ago 2026
Anuncio de Formalización 7 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 ago 2026, 12:14

Más licitaciones de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya

En la misma provincia (Barcelona)