Formalizada Servicios

Servei de retirada de productes d’higiènics femenins dels espais comuns del personal dels Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya i les Societats Participades (Ref: POS94/26)

Expediente: CONTR/2026/0000000273

Servei de retirada de productes d’higiènics femenins dels espais comuns del personal dels Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya i les Societats Participades (Ref: POS94/26)

84.951
Presupuesto base
84.951
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
8 jun 2026, 11:02

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jun 2026
Anuncio de Pliegos 8 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 12 ago 2026
Anuncio de Formalización 13 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 ago 2026, 12:14

Más licitaciones de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya

En la misma provincia (Barcelona)