Adjudicada Concesión de servicios

Servei de restauració per al públic d'lguns espais dins de la programació de les festes de la Mercè i del LLUMBCN , el Festival de Llum de la ciutat de Barcelona.

Expediente: 006_26001137

Servei de restauració per al públic d'alguns espais dins de la programació de les festes de la Mercè i del LLUMBCN , el Festival de Llum de la ciutat de Barcelona.

939.658
Presupuesto base
124.538
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
10 jun 2026, 13:02

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2026
Anuncio de Pliegos 10 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 25 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 ago 2026, 12:14