En evaluacion Servicios

Servei de restauració al CRAE Coll de l'Alba, a Tortosa (BE-2027-8)

Expediente: BE-2027-8

Servei de restauració al Centre Residencial d'Acció Educativa (CRAE) Coll de l'Alba, a Tortosa, del Departament de Drets Socials i Inclusió, reservat prioritàriament a CETIS i EIS (BE-2027-8)

534.867
Presupuesto base
534.867
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
1 jun 2026, 15:58

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jun 2026
Anuncio de Pliegos 1 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 12:12

Más licitaciones de Departament de Drets Socials i Inclusió

En la misma provincia (Tarragona)