En evaluacion Servicios

Servei de Responsable de Seguretat per la Diputació de Tarragona i els seus Organismes Autònoms

Expediente: 8004330008-2026-0001417

Servei de Responsable de Seguretat per la Diputació de Tarragona i els seus Organismes Autònoms

20.690
Presupuesto base
20.690
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
15 abr 2026, 16:22

Organismo contratante

Diputació de Tarragona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 may 2026, 12:12

Más licitaciones de Diputació de Tarragona

En la misma provincia (Tarragona)