Formalizada Servicios

Servei de repartiment postal per a Aigües de Blanes, S.A.

Expediente: C-5/2026

Contrato de servicios formalizado por Aigües de Blanes, SA. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 64112000. Adjudicado a ANEM ADVANCED LOGISTICS,S.L.U. Se recibieron 2 ofertas.

96.571
Presupuesto base
424.912
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64112000
Publicación
8 abr 2026, 16:03
Fecha límite
23 abr 2026, 16:00
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ANEM ADVANCED LOGISTICS,S.L.U
NIF
B01905405
Importe
69.220
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

Aigües de Blanes, SA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 23 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jun 2026, 06:23

Más licitaciones de Aigües de Blanes, SA