SERVEI DE REPARTIMENT POSTAL

Expediente: C-5/2026

Servei de repartiment postal per a Aigües de Blanes, S.A.

424.912
Presupuesto base
386.474
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Blanes, Girona (Cataluña)
Publicación
8 abr 2026, 16:48

Organismo contratante

Aigües de Blanes, SA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 29 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jun 2026, 12:12

Más licitaciones de Aigües de Blanes, SA

En la misma provincia (Girona)