Formalizada Servicios

Servei de reparació de monitors del Sistema d’Informació al Client i Retrotren de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya. (Ref:NS40/26)

Expediente: CONTR/2026/0000000149

Servei de reparació de monitors del Sistema d’Informació al Client i Retrotren de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya. (Ref:NS40/26)

31.716
Presupuesto base
31.716
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
16 jun 2026, 12:10

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jun 2026
Anuncio de Pliegos 16 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 16 jun 2026
Anuncio de Formalización 22 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jun 2026, 12:14

Más licitaciones de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya

En la misma provincia (Barcelona)