En evaluacion Servicios

Servei de rehabilitació dels amortidors KONI i SACHS dels bogies de les unitats de trens de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya (Ref: POS106/26)

Expediente: CONTR/2026/0000000219

Servei de rehabilitació dels amortidors KONI i SACHS dels bogies de les unitats de trens de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya (Ref: POS106/26)

123.648
Presupuesto base
123.648
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
8 jul 2026, 11:02

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jul 2026
Anuncio de Pliegos 8 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 ago 2026, 12:12

Más licitaciones de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya

En la misma provincia (Barcelona)