Adjudicada Servicios

Servei de rehabilitació de targetes i equips de control electrònic per sistema de climatització UT 113-114 a FGC (Ref:NS17/26)

Expediente: CONTR/2025/0000000696

Servei de rehabilitació de targetes i equips de control electrònic per sistema de climatització UT 113-114 a FGC (Ref:NS17/26)

180.000
Presupuesto base
180.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
19 jun 2026, 12:42

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 19 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 08:34

Más licitaciones de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya

En la misma provincia (Barcelona)