En evaluacion Servicios

Servei de redacció del Projecte Executiu per l'adequació d'espais interiors a les plantes segona i tercera (Nuclis C-D) de l'Edifici Judicial del Canyeret (Tribunal d'Instància de Lleida

Expediente: CIRE-2026-175

Contrato de servicios en evaluación por Centre d'Iniciatives per a la Reinserció (CIRE). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 105 días. Categoría CPV 71242000.

54.000
Presupuesto base
54.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71242000
Publicación
2 jul 2026, 16:04
Fecha límite
24 jul 2026, 15:00
Duración
105 días

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jul 2026
Anuncio de Pliegos 2 jul 2026
Fin Plazo Presentación 24 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 ago 2026, 06:23

Más licitaciones de Centre d'Iniciatives per a la Reinserció (CIRE)